怎样打开三星手机的安全文件夹?

 时间:2026-04-22 04:36:04

1、在“设置”中打开“锁定屏幕和安全”,下滑找到“安全文件夹”。

怎样打开三星手机的安全文件夹?

2、登录三星账户后等待自动创建安全文件夹,完成后可以打开。

怎样打开三星手机的安全文件夹?

3、成功之后,在设置上方搜索栏输入“安全文件夹”,即可快速打开。

怎样打开三星手机的安全文件夹?

4、总结如下。

怎样打开三星手机的安全文件夹?

  • 三星安全文件夹中的文件怎么移出来
  • 三星S10/S10+手机如何怎么打开和关闭安全文件夹
  • 三星安全文件夹在哪
  • 三星安全文件夹在哪
  • 三星手机怎么隐藏相册
  • 热门搜索
    配眼镜什么镜片好 芊芊是什么意思 激素药对人体有什么危害 快递什么时候上班 piece是什么意思 什么是绩优股 什么叫爱一个人 shoes是什么意思 库洛洛什么的最讨厌了 竟然的意思