三星安全文件夹在哪

 时间:2026-04-26 11:29:43

1、进入三星设置

在三星手机主页点击设置按钮,然后在里面点击锁定屏幕和安全。

三星安全文件夹在哪

2、登录三星号

接着滑动屏幕找到安全文件夹选项,再在里面登录自己的三星号。

三星安全文件夹在哪

3、点击确定按钮

然后点击确定按钮,接着就会自动创建出安全文件夹了。

三星安全文件夹在哪

  • 三星安全文件夹在哪
  • 三星手机如何快速打开安全文件夹
  • 三星安全文件夹中的文件怎么移出来
  • 三星S10/S10+手机如何怎么打开和关闭安全文件夹
  • 怎样打开三星手机的安全文件夹?
  • 热门搜索
    品牌故事怎么写 蟑螂怎么彻底消灭 三菱翼神怎么样 怎么交违章罚款 永远的七日之都攻略 安徽新华学院怎么样 红烧兔肉 晚上不吃饭减肥 减肥训练营 林冲简介