如何关闭嗒恋订单大厅消息通知

 时间:2026-04-23 15:55:36

1、手机打开“嗒恋”App,嗒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嗒恋订单大厅消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭嗒恋订单大厅消息通知

3、设置界面点击“订单大厅消息通知”后面的圆点

如何关闭嗒恋订单大厅消息通知

4、“订单大厅消息通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗒恋订单大厅消息通知成功

如何关闭嗒恋订单大厅消息通知

  • 如何开启嗒恋订单大厅消息通知
  • 嗒恋如何关闭App内消息横幅通知
  • 处CP如何开启订单大厅消息通知
  • 如何关闭嗒恋匹配请求通知
  • 怎么关闭处CP订单大厅消息通知
  • 热门搜索
    什么是目标管理 20万以内买什么车好 言不由衷是什么意思 税务登记号是什么 什么是微商 什么是成语 pdi是什么意思 李白被人们称为什么 1993年是什么命 教诲是什么意思