如何关闭嗒恋匹配请求通知

 时间:2026-04-26 16:23:38

1、手机打开“嗒恋”App,嗒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嗒恋匹配请求通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭嗒恋匹配请求通知

3、设置界面点击“匹配请求通知”后面的圆点

如何关闭嗒恋匹配请求通知

4、“匹配请求通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗒恋匹配请求通知成功

如何关闭嗒恋匹配请求通知

  • 怎么关闭恋爱物语匹配请求通知
  • 处CP如何关闭匹配请求通知
  • 如何开启处CP匹配请求通知
  • 爱神怎么关闭匹配请求通知
  • 耳恋语音怎么关闭匹配邀请
  • 热门搜索
    陕西省旅游学校 旅游产品设计 清远旅游景点大全 西藏拉萨旅游 力士洗发水怎么样 什么软件可以借钱 来月经可以吃什么水果 怀孕可以吃香蕉吗 电脑怎么系统还原 qq三国怎么赚钱