趣头条app怎么清空历史浏览记录

 时间:2026-04-23 17:56:25

1、在华为软件列表,点击趣头条app。

趣头条app怎么清空历史浏览记录

2、在软件内页,点击我的按钮,

趣头条app怎么清空历史浏览记录

3、在个人中心页面,点击【历史记录】选项。

趣头条app怎么清空历史浏览记录

4、在历史记录页面,点击【清空】选项。

趣头条app怎么清空历史浏览记录

5、在弹出页面,点击【确定】选项即可清空浏览记录。

趣头条app怎么清空历史浏览记录

趣头条app怎么清空历史浏览记录

  • UC浏览器玩斗地主领的红包怎么提现
  • JJ直播app怎么修改登录密码
  • 泡椒鳝段的做法
  • 微信怎么设置/删除发现页的项目
  • 爱字幕如何清除缓存
  • 热门搜索
    利什么什么昏 浮想联翩什么意思 zbc是什么意思 爱不释手的意思 中药白芍的功效与作用 alone是什么意思 冬至什么时候 变压器油的作用 尾翼的作用 九九重阳节有什么风俗