如何清除iphone的其它

 时间:2026-05-02 09:23:58

1、选择通用

打开手机设置界面,点击通用选项。

如何清除iphone的其它

2、点击还原选项

在通用界面点击下方还原选项。

如何清除iphone的其它

3、点击抹掉内容

在还原选项点击抹掉所有内容和设置选项。

如何清除iphone的其它

4、备份内容

在新界面点击备份选项,即可完成。

如何清除iphone的其它

  • 重金属废水处理的重要性
  • 尿检白细胞高是怎么回事
  • 投资人问到市场规模大小怎么办
  • 港式豆豉蒸鸡爪的做法
  • MOO音乐怎么调整播放页面模式
  • 热门搜索
    吉他什么牌子好 你喜欢什么样的老师 买什么车 湿疹用什么药好 坟墓风水知识 什么时间跑步最好 鸡骨草的功效与作用 五加皮的功效与作用 小茴香的功效与作用 中国知识产权培训中心