手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

 时间:2026-04-26 15:08:56

1、打开手机【慢慢买】软件。

手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

2、切换到【我的】界面。

手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

3、进入【设置】功能。

手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

4、点击【推送设置】功能。

手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

5、开启【夜间免打扰】功能。

手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

6、即可在手机慢慢买app中实现开启夜间免打扰功能操作。

手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能

1、打开手机【慢慢买】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【推送设置】功能。

5、开启【夜间免打扰】功能。

6、即可在手机慢慢买app中实现开启夜间免打扰功能操作。

  • 菜鸟APP怎样开启夜间免打扰
  • 手机语玩app怎样开启陌生人免打扰功能
  • 慢慢买如何开启夜间免打扰功能
  • 手机拾柒app怎样开启夜间模式
  • 手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能
  • 热门搜索
    兵不厌诈是什么意思 梦见地震是什么意思 赴汤蹈火是什么意思 gj是什么意思 斑蝥酸钠维生素b6 体无完肤是什么意思 瘦肚子的最快方法运动 什么是刑事拘留 ocr是什么 什么面膜好