手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

 时间:2026-04-27 21:18:25

1、打开手机【慢慢买】软件。

手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

3、进入【设置】功能界面。

手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

4、点击【推送设置】功能。

手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

5、关闭【精选通知】功能。

手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

6、即可在手机慢慢买app中实现关闭精选通知功能操作。

手机慢慢买app怎样关闭精选通知功能

1、打开手机【慢慢买】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【推送设置】功能。

5、关闭【精选通知】功能。

6、即可在手机慢慢买app中实现关闭精选通知功能操作。

  • 手机连信app怎样关闭新消息通知提示功能
  • 手机Ta在app怎样关闭私信消息通知功能
  • 手机掌门少儿app怎样关闭app消息通知功能
  • 手机身边app怎样关闭推送通知功能
  • 手机搜狗阅读app怎样关闭通知栏常驻功能
  • 热门搜索
    撸管是什么感觉 山羊养殖 original什么意思 后会无期什么意思 酱紫是什么意思 什么是法兰 写信的格式是什么 利润率是什么 发展党员必须坚持什么原则 过生日送什么礼物