智慧树如何关闭个性推荐

 时间:2026-04-23 13:26:13

1、手机打开”智慧树“App,智慧树主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

智慧树如何关闭个性推荐

2、个人信息界面点击辞宿”设置 “打开设置界面

智慧树如何关闭个性推荐

3、设置界面点击”个关帽性推荐“后面的圆点

智慧树如何关闭个性推荐

4、”个性推荐“后面的圆点变冷摸材为灰色即表示智慧树关闭个性推荐成功

智慧树如何关闭个性推荐

  • 敬酒注意事项
  • 证券市场监管的原则是什么
  • 下列各项对账工作中,不属于账账核对的是( )
  • 华为手机英文模式下如何设置英文单词排序方式?
  • 百度网盘账号异常怎么申请冻结
  • 热门搜索
    开业送什么花 光彩夺目是什么意思 脱颖而出是什么意思 movie是什么意思 我国什么时候开始用砖瓦 江西省的简称是什么 煮粥用什么锅好 清明上河图描绘的是什么季节 鳞次栉比什么意思 如饥似渴是什么意思