哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-26 02:34:35

1、打开手机,点击哔哩哔哩进入

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

2、点击左上方的图标

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

3、点击左下方的设置

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

4、点击安全隐私

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

5、点击账号安全中心

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

6、点击更换手机

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

7、点击获取验证码输入收到的验证码,点击下一步

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

8、输入想更换的手机号获取验证码输入收到的验证码,点击下一步即可

哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?

1、1.打开手机,点击哔哩哔哩进入

2.点击左上方的图标

3.点击左下方的设置

4.点击安全隐私

5.点击账号安全中心

6.点击更换手机

7.点击获取验证码,输入收到的验证码,点击下一步

8.输入想更换的手机号,获取验证码,输入收到的验证码,点击下一步即可

  • ygo卡组代码怎么用
  • 精灵宝可梦剑盾怎么吹口哨
  • 褐牙鲆的识别方法
  • B站(哔哩哔哩)如何解除手机绑定
  • 萨戮德怎么变形态?
  • 热门搜索
    opportunity怎么读 怎么查电脑型号 苹果汁怎么榨 怎么计算排卵期 怎么自己做游戏 你好吗用英语怎么说 孕期怎么算 dnf公会副本怎么进 肩膀疼是怎么回事 金泰克固态硬盘怎么样