语鹊如何停用隐藏会员状态

 时间:2026-04-24 00:28:50

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

语鹊如何停用隐藏会员状态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何停用隐藏会员状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何停用隐藏会员状态

4、隐私设置界面点击“隐藏会员状态”后面的圆点

语鹊如何停用隐藏会员状态

5、“隐藏会员状态”后面的圆点变为灰色即表示语鹊停用隐藏会员状态成功

语鹊如何停用隐藏会员状态

  • 语鹊怎么开启隐藏会员状态
  • 怎么开启语鹊隐藏主页“去找TA”状态
  • 怎么开启语鹊隐藏榜单
  • 语鹊如何启用隐藏会员状态
  • 语鹊如何关闭隐藏主页“去找TA”状态
  • 热门搜索
    淘宝怎么退保证金 蓝牙怎么用 耳机进水了怎么办 驾驶证丢了怎么挂失 舌头溃疡怎么办 英雄联盟怎么安装 炖盅怎么用 老年斑怎么消除 提成怎么算 手机怎么杀毒