小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Now冥想中怎么播放正念健康管理
时间:2026-05-02 00:57:18
1、打开Now冥想软件,选择下方的【冥想】。
2、在打开的冥想页面,选择上方的【疗愈】。
3、在打开的列表中,选择其中的【正念健康管理】,即可进行播放。
NOW冥想如何收听每日正念
冥想星球中怎么练习正念等候
如何打开自在正念冥想暂停时
冥想星球中怎么练习正念购物
冥想星球中怎么练习正念分娩
热门搜索
爆炒大头菜的做法
小兔子怎么画
炸酱做法
土豆饼的做法视频
车前草怎么吃
邛崃怎么读
嗓子疼怎么办最简单的方法
猪肝的做法大全
老醋花生米的做法
猪腰的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长