如何打开自在正念冥想暂停时

 时间:2026-04-23 10:10:46

1、自在正念首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何打开自在正念冥想暂停时

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何打开自在正念冥想暂停时

3、设置界面点击【冥想暂停时】后面的圆点

如何打开自在正念冥想暂停时

4、【冥想暂停时】后面的圆点变为绿色即表示打开自在正念冥想暂停时成功

如何打开自在正念冥想暂停时

  • 自在正念怎么开启冥想前的准备
  • 自在正念怎么启用冥想暂停时
  • 自在正念如何停用冥想前的准备
  • 如何关停自在正念冥想暂停时
  • 自在正念如何启用冥想前的准备
  • 热门搜索
    大盘鸡怎么做 毛孔粗大怎么办 ps怎么去水印 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 怎么补钙 眼睛充血怎么治疗 鹰嘴豆怎么吃 城市维护建设税怎么算 牙黄怎么快速变白 中秋节的手抄报怎么画