中青看点该怎样查看应用权限说明

 时间:2026-04-25 05:25:08

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

中青看点该怎样查看应用权限说明

2、第二步,选择【隐私权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

中青看点该怎样查看应用权限说明

3、第三步,选择【应用权限说明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

中青看点该怎样查看应用权限说明

  • 中青看点怎样查看关于我们
  • 中青看点该怎样编辑个人资料
  • 怎样在中青看点APP上查看应用权限说明?
  • 中青看点该怎样设置密码
  • 中青看点该怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    入团申请书怎么写 苹果手机怎么更新系统 跳舞机怎么玩 异地情人节怎么过 帝喾怎么读 怎么变美 沙宣洗发水怎么样 玛卡怎么吃效果最好 澳优奶粉怎么样 我的世界唱片机怎么做