中青看点该怎样绑定手机号

 时间:2026-04-24 08:14:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

中青看点该怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

中青看点该怎样绑定手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

中青看点该怎样绑定手机号

  • 中青看点如何给中青看点评分呢?
  • 中青看点怎样给中青看点评分
  • 安卓版中青看点如何绑定手机号?
  • 中青看点怎样给中青看点评分
  • 中青看点该怎样进行个人信息收集设置
  • 热门搜索
    维生素d的食物有哪些 凝视是什么意思 half是什么意思 泥鳅池塘养殖 补充维生素c 蝇蛆养殖技术 cos2x等于什么 校运动会加油稿 运动会主题 老师是什么排比句