芝麻信用如何将逾期记录修复

 时间:2026-04-22 07:21:21

1、打开支付宝后,进入【芝麻信用】应用。

芝麻信用如何将逾期记录修复

2、进入主页中的【修复】选项。

芝麻信用如何将逾期记录修复

3、在逾期记录修复功能中,点击【立即获得】按钮,使用芝麻粒兑换【修复卡】。

芝麻信用如何将逾期记录修复

4、选择可修复订单,点击【修复TA】按钮。

芝麻信用如何将逾期记录修复

5、跳转页面后,点击【确定】使用修复卡,即可修复成功。

芝麻信用如何将逾期记录修复

芝麻信用如何将逾期记录修复

  • 支付宝芝麻信用逾期怎么修复
  • 支付宝修复芝麻信用逾期的操作
  • 怎么修复自己的芝麻信用
  • 支付宝芝麻分350怎么恢复
  • 花呗额度券怎么领
  • 热门搜索
    端详的意思 防微杜渐是什么意思 萝莉是什么意思 有什么直播平台 不以物喜不以己悲的意思 旬是什么意思 在什么时候更确定自己是中国人 凤凰男是什么意思 醉翁之意不在酒的意思 pig是什么意思