如何查看大众点评的黑名单

 时间:2026-05-02 11:06:43

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

如何查看大众点评的黑名单

2、在设置页,找到“隐私管理”选项,点击进入

如何查看大众点评的黑名单

3、在隐私管理页,找到“黑名单”,点击进入查看即可

如何查看大众点评的黑名单

  • 硬下疳会痒吗
  • 福州到凤凰古城5日自助游行程安排
  • 怎样给对方一个好印象
  • 阿里巴巴如何查看个人信息收集清单
  • 吃西瓜的好处多多
  • 热门搜索
    如何选购吸尘器 化石怎么形成的 如何做好微商 爱琴海旅游 闽d是哪里的车牌 摔伤后怎么处理 骏途旅游网 河北民族师范学院怎么样 微信朋友圈如何只发文字 伊利牛奶怎么样