抖音私信功能怎么关闭?

 时间:2026-04-24 23:22:21

1、进入抖音,点击我雁茄。

抖音私信功能怎么关闭?

2、然后点击右上三横图标。

抖音私信功能怎么关闭?

3、接着点击设置。

抖音私信功能怎么关闭?

4、进入设置页面,点击隐私设置八恩速。

抖音私信功能怎么关闭?

5、然后点击谁可以私信我。

抖音私信功能怎么关闭?

6、接着点击关闭。

抖音私信功能怎么关闭?

7、谁可以柱爹私信我后面显示关闭,这样抖音私信功能就关闭成功了。

抖音私信功能怎么关闭?

  • 抖音怎么关闭别人私信我
  • 想关闭抖音私信功能在哪里设置
  • 抖音私信功能怎么进行关闭?
  • 抖音怎样关闭别人私信你的功能
  • 抖音私信怎么关闭不了
  • 热门搜索
    cs1.6怎么联机 糍粑怎么做好吃 耳鸣的治疗方法 取名字大全男孩 蔷薇花的养殖方法 东风风光怎么样 消化不良怎么调理 容易脸红怎么办 樱花国际日语怎么样 肛裂的治疗方法