小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪里关闭凤凰新闻个性化推荐内容
时间:2026-04-25 07:31:46
1、首先:
我们选择【我】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化推荐内容】关闭,保存设置即可。
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
在哪里打开凤凰新闻个性化推荐广告
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
热门搜索
工作描述怎么写
中秋节用英语怎么说
黄忠怎么死的
乘法口诀表怎么背得快
家长留言怎么写
家长留言怎么写
怎么清除浏览器缓存
桂鱼怎么做好吃
京东购物卡怎么用
小米粥怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长