凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭

 时间:2026-05-02 12:36:45

1、第一步、打开凤凰新闻,点击右下角我,如图所示;

凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭

2、第二步、点击小齿轮图标的设置,如图所示;

凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭

3、第三步、点击隐私设置,如图所示,进入具体的隐私设置;

凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭

4、第四步、点击关闭个性化推荐内容,如图所示,即可完成。

凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭

  • 凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
  • 凤凰新闻如何打开个性化推荐内容?
  • 凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
  • 凤凰视频APP关闭个性化推荐内容
  • 凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容功能
  • 热门搜索
    清朝历史简介 同性恋是怎么回事 马桶下水不畅怎么办 生气图片大全 好句大全20字 西葫芦的做法大全 母鸡简笔画图片大全 卡诗顿手表怎么样 影视大全免费观看下载 准考证丢了怎么办