核酸检测码在哪里查

 时间:2026-04-26 19:52:43

1、打开小程序

在微信的发现页面中,点击最下面的小程序,搜索国家政务服务平台。

核酸检测码在哪里查

2、进入核酸查询的页面

在国家政务服务平台的页面中,搜索核酸和抗体检测结果查询,进入新页面。

核酸检测码在哪里查

核酸检测码在哪里查

3、选择查自己

在核酸和抗体检测结果查询的页面中,点击查自己,即可成功查询到核酸检测码。

核酸检测码在哪里查

  • 核酸检测二维码在哪里找
  • 核酸检测码怎么获取二维码
  • 如何申请核酸检测二维码?
  • 微信怎么查看核酸二维码
  • 核酸检测码怎么获取
  • 热门搜索
    改头换面什么意思 入盆是什么意思 楼够是什么意思 含辛茹苦的意思 流连的意思 凉爽的意思 米虫是什么意思 赠汪伦古诗的意思 猎头是什么意思 营业费用属于什么科目