华为手机怎么调出三个按键

 时间:2026-04-21 15:16:52

1、点击系统和裹董更新

打开矿腊手机上的设置,点击系统和更新按钮。

华为手机怎么调出三个按键

2、点击导航方式诉购腊

在系统和更新界面,点击上方的系统导航方式。

华为手机怎么调出三个按键

3、点击三键导航

进入系统导航方式界面,点击选择屏幕内三键导航即可。

华为手机怎么调出三个按键

  • 华为手机下面的三个按键怎么调出来
  • 华为p60怎样配置声音模式为响铃模式
  • 华为手机屏幕下面三个键怎么设置
  • 华为p60怎么设置时间
  • 华为手机三个按键怎么设置出来
  • 热门搜索
    恐龙图片大全和名字 明星减肥方法 香港赛马选免费资料大全 肉粽子的肉怎么腌制好吃 磁盘空间不足怎么办 宝宝断奶的最佳方法 快手怎么发说说 基围虾的家常做法 惊喜用英文怎么说 床戏大全