小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p60怎样配置声音模式为响铃模式
时间:2026-04-22 03:34:44
1、首先打开华为手机上的【设置】单击按下开启
2、此时进入窗口往下拉就可以选择【声音和振动】按下
3、最终就可以找到【声音模式】配置为【响铃模式】属性值
华为p60手机怎么设置返回键
华为p60如何设置三个虚拟按键
华为p60如何配置声音模式为静音
华为影像生活怎么关闭
荣耀手机手势控制在哪里设置
热门搜索
什么是通信工程
开龙脊是什么意思
手机膜什么牌子好
生死攸关的意思
煜的意思
mary是什么意思
多元化是什么意思
举措是什么意思
mouse是什么意思
冰结师用什么武器
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长