饿了么怎么修改支付密码

 时间:2026-04-21 22:05:05

1、饿了么点击右下角“我的”进入个人主页后,点击右上角设置图标。

饿了么怎么修改支付密码

2、点击“账号与安全”设置选项。

饿了么怎么修改支付密码

3、点击“支付密码”选项。

饿了么怎么修改支付密码

4、输入原来的支付密码后,点击“下一步”。

饿了么怎么修改支付密码

5、输入新的支付密码进行设置即可。

饿了么怎么修改支付密码

  • 抖音版本号怎么查看?在哪查看安装的抖音版本号
  • 在头条号后台如何查看账号的头条号ID
  • 如何查看今日头条绑定的银行卡?
  • 抖音怎么注销支付账户
  • 如何在蜜蜂剪辑程序中使用中文简体提取字幕语言
  • 热门搜索
    这人生啊多少真情被辜负是什么歌 如何做饼干 如何实现共同富裕 pe是什么意思 生活需要掌声 如何易水上 如何治疗狐臭 如何消音只留伴奏 无线开关怎么启用 备孕需要做些什么准备