怎样注销京东账号?

 时间:2026-04-23 01:53:11

1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的[我的】进入页面。

怎样注销京东账号?

2、点击右上方的设置按键进入。

怎样注销京东账号?

3、点击【账户与安全】选项进入。

怎样注销京东账号?

4、点击【注销京东账号服务】选项。

怎样注销京东账号?

5、勾选【申请注销即表示同意】,单击【申请注销】即可。

怎样注销京东账号?

  • 注销京东账号怎么操作
  • 怎么注销京东账号
  • 怎么注销京东账号
  • 如何注销京东帐号
  • 京东怎么注销账号
  • 热门搜索
    快速美白方法 中国成语大全 鸡肉炒什么好吃 端午节图片大全 描写方法有哪些 象形字图片大全 小学数学公式大全 脚灰指甲的治疗方法 怎么变 家常年夜饭菜谱