歙县同城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-30 02:20:05

1、进入歙县同城app首页,点击【我的】。

歙县同城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

歙县同城app怎样新增收货地址

3、进入设置界面,点击【地址管理】。

歙县同城app怎样新增收货地址

4、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

歙县同城app怎样新增收货地址

5、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

歙县同城app怎样新增收货地址

  • 美团app怎样新增收货地址
  • 连江商圈app怎样新增收货地址
  • 之了课堂app怎样新增收货地址
  • 福鼎同城app怎样新增收货地址
  • 菜场联盟app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    杏仁的作用 数字人民币什么意思 罗汉果的作用 活塞运动动态图 养狗知识 尤加利是什么 四月份有什么节日 杞菊地黄丸的功效与作用 什么软件可以做视频 石菖蒲的功效与作用