连江商圈app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-22 17:29:42

1、进入连江商圈app首页,点击【个人中心】。

连江商圈app怎样新增收货地址

2、进入个人中心界面,点击【我的地址】。

连江商圈app怎样新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

连江商圈app怎样新增收货地址

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

连江商圈app怎样新增收货地址

  • 连江商圈app怎样清空缓存
  • 连江商圈app怎样清空我的足迹
  • 上海崇明app怎样新增收货地址
  • 之了课堂app怎样新增收货地址
  • 连江商圈app怎样提交在线反馈
  • 热门搜索
    邪气鞍座怎么获得 叉子用英语怎么说 鱿鱼怎么切 苏泊尔油烟机怎么样 海尔热水器怎么用 有眼袋怎么消除 窗花怎么剪 火牙痛怎么快速止痛 怎么做灯笼 微信情侣空间怎么设置