壹点灵如何关闭听筒模式

 时间:2026-04-22 09:45:14

1、手机打开“壹点灵”App,壹点灵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面个人信息界面点击“设置”打开设置界面

壹点灵如何关闭听筒模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

壹点灵如何关闭听筒模式

3、设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

壹点灵如何关闭听筒模式

4、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示壹点灵关闭听筒模式成功

壹点灵如何关闭听筒模式

  • 壹点灵如何开启听筒模式
  • 支付宝如何关闭听筒模式
  • 蝙蝠如何关闭听筒模式
  • 微信如何关闭听筒模式
  • 如何关闭支付宝听筒模式
  • 热门搜索
    person怎么读 纸飞机怎么折飞得远 羽字五笔怎么打 腿长怎么量 excel求和怎么操作 葡萄柚怎么吃 笔记本电脑怎么调亮度 端午节怎么放假 4s店买车怎么砍价 砼怎么读