蝙蝠如何关闭听筒模式

 时间:2026-04-22 11:14:58

1、手机打开“蝙蝠”App,蝙蝠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蝙蝠如何关闭听筒模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蝙蝠如何关闭听筒模式

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

蝙蝠如何关闭听筒模式

4、通用设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

蝙蝠如何关闭听筒模式

5、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示蝙蝠关闭听筒模式成功

蝙蝠如何关闭听筒模式

  • 苏宁金融app在哪里开通小额免密支付
  • 邮储手机银行怎么设置手机号转账
  • 最新刷淘宝收藏的方法
  • 美颜相机怎么查看钱包余额
  • 积分商城怎么兑换App Store充值卡
  • 热门搜索
    豆腐鱼头汤的做法 鱼片汤的做法 龚怎么读 怎么关闭花呗功能 说明书怎么写 萝卜泡菜做法 为什么白带是褐色的 肝火旺盛怎么调理 淘宝网店怎么开 蒯怎么读