小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么开启相册权限设置
时间:2026-04-29 16:10:11
1、在支付宝“我的”界面点击右上角【设置】。
2、再选择【隐私】。
3、打开【系统权限管理】。
4、点击【相册】,开启【允许访问】就可以啦!
支付宝如何开启相册权限设置
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
支付宝怎么退出轻会员
支付宝设置支付密码?支付宝支付密码设置方法?
华为手机如何设置指纹解锁
热门搜索
k3次列车怎么买票
孕妇可以吃狗肉吗
张家界旅游需要多少钱
怎么发定时说说
五一去哪旅游好
平江旅游景点大全
ipad air怎么样
旅游商品
安置房可以买卖
negro怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长