连爱APP声音关闭

 时间:2026-04-23 05:09:53

1、点击我的

进入连爱选择我的点击进入

连爱APP声音关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

连爱APP声音关闭

3、点击新消息通知

进入设置找新消息通知点击进入

连爱APP声音关闭

4、点击按钮

进入新消息通知点击声音右侧的按钮即可关闭

连爱APP声音关闭

  • 爱奇艺APP如何设置自动播放视频时关闭声音?
  • 小习惯app怎样关闭打卡声音
  • 与你APP怎么关闭消息声音?
  • 爱奇艺APP怎么关闭自动播放时开启声音
  • 阿里巴巴app如何关闭旺旺声音
  • 热门搜索
    什么是生态平衡 远近闻名的意思 景深是什么意思 quartz是什么意思 开餐饮店需要什么证件 86型插座是什么意思 什么面膜比较好 人事代理是什么意思 twilight什么意思 汽车脚垫什么材质好