起点读书怎么管理自动订阅?

 时间:2026-04-22 07:40:43

1、解锁手机,点击“起点读书”;

起点读书怎么管理自动订阅?

2、进入软件,点击“我”;

起点读书怎么管理自动订阅?

3、打开我的页面,点击左上角按钮;

起点读书怎么管理自动订阅?

4、在设置页面, 点击“自动订阅管理”;

起点读书怎么管理自动订阅?

5、打开或者关闭其中的自动订阅。

起点读书怎么管理自动订阅?

  • 起点读书怎么自动订阅下一章内容
  • 起点读书,怎么设置自动订阅下一章?
  • 起点读书自动订阅功能怎么关闭
  • 起点读书app怎么关闭自动订阅
  • 起点读书怎么开启自动订阅下一章
  • 热门搜索
    休克是什么意思 sunday是什么意思 smart是什么意思 卡其色是什么颜色 b2b是什么意思 better什么意思翻译 请知悉是什么意思 金融学是学什么的 year是什么意思 发出商品属于什么科目