奇秀APP怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-25 22:29:21

1、首先打开【奇秀】APP软件,如下图所示。

奇秀APP怎么清空浏览记录

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

奇秀APP怎么清空浏览记录

3、然后点击【最近观看】,如下图所示。

奇秀APP怎么清空浏览记录

4、然后点击【编辑】,如下图所示。

奇秀APP怎么清空浏览记录

5、然后点击【全选】,如下图所示。

奇秀APP怎么清空浏览记录

6、然后点击【删除】,如下图所示。

奇秀APP怎么清空浏览记录

7、总结:

1、打开【奇秀】APP软件

2、点击【我的】菜单

3、点击【最近观看】

4、点击【编辑】

5、点击【全选】

6、点击【删除】

  • 奇秀怎么关闭掉私信提醒?
  • 奇秀APP怎么关注喜欢的用户
  • 奇秀APP怎么上传相册
  • 奇秀APP怎么修改头像
  • 奇秀APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    雪乡旅游攻略 孩子压力大怎么办 英树玻尿酸怎么样 月经期间可以吃香蕉 月经期可以喝咖啡 山西有哪些旅游景点 怎么才能让女人怀孕 以铜为镜可以正衣冠 奇迹暖暖攻略公主级 进击的巨人哪里可以看