pop on练英语口语app怎样注销账号

 时间:2026-04-27 14:19:06

1、在手机上打开【pop on练英语口语app】。

pop on练英语口语app怎样注销账号

2、点击【我的】按钮。

pop on练英语口语app怎样注销账号

3、找到【设置】栏目。

pop on练英语口语app怎样注销账号

4、找到【账号注销】栏目。

pop on练英语口语app怎样注销账号

5、点击【注销账号】按钮。

pop on练英语口语app怎样注销账号

6、验证身份信息后, 点击【狠心注销】按钮。

pop on练英语口语app怎样注销账号

  • 支付宝,如何设置不显示自己的真实姓名?
  • OPPOR17Pro怎么查看拦截的短信
  • OPPO R11如何实现应用双开(分身)?
  • vivo手机在哪里查看短信黑名单?
  • 欢游怎么看我收到的礼物?
  • 热门搜索
    怎么安装系统 展现的近义词是什么 东北农业大学怎么样 波浪发型 东北石油大学怎么样 照顾的近义词 尤格萨隆怎么打 怎么保养头发 怎么做动态图片 短中发烫发发型图片