欢游怎么看我收到的礼物?

 时间:2026-05-01 06:26:23

1、第一步点击欢游打开。

欢游怎么看我收到的礼物?

2、然后点击右下角的小人。

欢游怎么看我收到的礼物?

3、然后点击这个标志。

欢游怎么看我收到的礼物?

4、选择我的礼物点击。

欢游怎么看我收到的礼物?

5、最后在这里就可以看到你收到的礼物了。

欢游怎么看我收到的礼物?

1、1、第一步点击欢游打开。

2、然后点击右下角的小人。

3、然后点击这个标志。

4、选择我的礼物点击。

5、最后在这里就可以看到你收到的礼物了。

  • 怎样在爱聊交友软件里上传个人认证信息?
  • 快手极速版怎么注销账号?
  • 如何解除支付宝对“抖音极速版”的授权管理??
  • 快手怎么刷粉呢
  • 宇宙奶茶馆怎么退出登录
  • 热门搜索
    炒菜的做法 炸大虾的家常做法 卤蛋的家常做法 烬怎么读 鱼的做法 腐竹怎么泡最快 皮蛋瘦肉粥做法 鲈鱼的家常做法 小鸡炖蘑菇的做法 黄记煌三汁焖锅做法