同花顺如何开启长辈版?

 时间:2026-04-29 22:33:40

1、打开手机同花顺APP,点击左上角的头像,如图所示

同花顺如何开启长辈版?

2、选择右上角的设置,如图所示

同花顺如何开启长辈版?

3、点击打开长辈版,如图所示

同花顺如何开启长辈版?

  • 同花顺如何开启屏幕常亮
  • 如何开启同花顺自选股监控
  • 如何开启同花顺互动消息
  • 同花顺如何开启互动消息
  • 如何开启同花顺长辈版
  • 热门搜索
    fsc是什么意思 吃饭睡觉打豆豆是什么意思 抓包是什么意思 什么是爱情 粉色玫瑰花代表什么意思 什么是七情六欲 oz是什么单位 什么是音序 股票xd是什么意思 世界上最大的海是什么海