会玩app个性标签如何删除

 时间:2026-04-22 09:36:54

1、开启App,找到“个人头像”。

会玩app个性标签如何删除

2、找到“个性标签”位置。

会玩app个性标签如何删除

3、找到要删除的标签,找到右侧“删除”图标。

会玩app个性标签如何删除

4、找到右上角“保存”按钮就行了。

会玩app个性标签如何删除

1、开启App,找到“个人头像”。

2、找到“个性标签”位置。

3、找到要删除的标签,找到右侧“删除”图标。

4、找到右上角“保存”按钮就行了。

  • 会玩APP上如何设置符合自己的个性标签
  • 会玩怎么设置自己的个性标签
  • 会玩软件如何设置个性标签
  • 会玩如何设置个性标签
  • 会玩app个性标签删除怎么做
  • 热门搜索
    福特汽车怎么样 破碎群岛怎么去 附子理中丸怎么样 近视怎么恢复 号被盗了怎么办 新股怎么申购 加油的英文怎么写 现代车怎么样 怎么训狗 头发起静电怎么办