会玩APP上如何设置符合自己的个性标签

 时间:2026-04-22 11:30:07

1、在会玩APP首页,点击底部【我的】。

会玩APP上如何设置符合自己的个性标签

2、进入我的页面,点击左上角的【个人头像】。

会玩APP上如何设置符合自己的个性标签

3、进入个人资料详情页面,点击个性标签下的【+添加标签】。

会玩APP上如何设置符合自己的个性标签

4、进入个性标签页面,选择你的标签,点击右上角的【保存】,即可完成本次操作。

会玩APP上如何设置符合自己的个性标签

  • 去玩app个性标签在哪设置
  • 会玩app个性标签怎么删除
  • 如何在会玩APP上设置个性标签
  • 会玩app个性标签删除怎么做
  • 会玩如何设置自己的个性标签
  • 热门搜索
    怎么发微信红包 切胃减肥术 怎么用卷发棒卷内扣 广告语怎么写 云顶之奕阵容阵容攻略 亚龙湾旅游攻略 贵州旅游攻略 腰腹部减肥 怎么治疗前列腺炎 瞳孔放大是怎么回事