招商银行app如何清理缓存?

 时间:2026-05-02 10:31:34

1、打开招商银行app。

招商银行app如何清理缓存?

2、点击【我的】选项。

招商银行app如何清理缓存?

3、点击设置图标。

招商银行app如何清理缓存?

4、点击【清理缓存】选项。

招商银行app如何清理缓存?

5、点击【确定】选项。

招商银行app如何清理缓存?

6、清理缓存后,如下所示:

招商银行app如何清理缓存?

7、总结:

1.打开招商银行app;

2.点击【我的】;

3.点击设置图标;

4.点击【清理缓存】;

5.点击【确定】,完成以上步骤招商银行app即可清理缓存。

  • 如何清理百度APP缓存?
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存?
  • 微视APP如何清理缓存?
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    七夕节用英语怎么说 u盘中病毒了怎么办 孤岛惊魂4攻略 腾讯视频怎么上传 北京三日游攻略 帕达索皮鞋怎么样 钢铁是怎样炼成简介 长隆野生动物园攻略 放鸡岛旅游攻略 辐射岛攻略