手机58同城怎么设置谁能看我的简历

 时间:2026-04-23 11:30:56

1、在58同城的底部选项中,点击最右边的我的。

手机58同城怎么设置谁能看我的简历

2、进入我的页面,找到我的求职栏,点击后面的更多。

手机58同城怎么设置谁能看我的简历

3、在更多的底部选项中,点击隐私设置。

手机58同城怎么设置谁能看我的简历

4、打开隐私设置页面后,点击谁能看我的简历选项。

手机58同城怎么设置谁能看我的简历

5、然后在打开的页面,设置谁可以看到简历。

手机58同城怎么设置谁能看我的简历

  • 怎么查看陌陌等级?
  • 58同城APP怎么取消实名认证?
  • 抖音火山版APP如何解绑银行卡
  • 抖音暑期活动红包怎么提现不了
  • 如何注销自己多余支付宝账户
  • 热门搜索
    洗车水枪什么牌子好 factory是什么意思 英雄联盟手游国服什么时候上线 深奥的意思 story是什么意思 made是什么意思 全网通是什么意思 势不可当的意思 什么杀毒软件最好用 茉莉广场舞你牛什么牛