抖音暑期活动红包怎么提现不了

 时间:2026-04-21 16:44:48

1、打开抖音,切换到个人主页后,点击菜单中的我的钱包。

抖音暑期活动红包怎么提现不了

2、在钱包余额后方找到【暑期活动钱包】入口,点击进入。

抖音暑期活动红包怎么提现不了

3、进入活动钱包后,选择进入参与的暑期活动专属钱包。

抖音暑期活动红包怎么提现不了

4、在此界面就可以申请提现了,每个活动都需要在专属钱包界面提现哦。

抖音暑期活动红包怎么提现不了

  • 抖音极速版如何逛街赚钱
  • 抖音找红包活动收集的红包怎么提现
  • 抖音极速版怎么恢复广告
  • 抖音好友助力开红包活动怎么参加
  • 番茄畅听如何授权抖音登录
  • 热门搜索
    邬怎么读 oppo手机怎么截屏 手撕包菜的家常做法 酸菜炒肉的做法 蟹肉的做法 逄怎么读 米糕的做法大全 老鸭煲的做法 皮蛋粥的做法 红薯饼的做法