支付宝怎么开启长辈模式

 时间:2026-04-23 02:54:33

1、打开支付宝我的页面,点开右上角设置

支付宝怎么开启长辈模式

2、在设置页面上方打开长辈模式

支付宝怎么开启长辈模式

3、打开后在页面下方点击开启长辈模式

支付宝怎么开启长辈模式

4、这样大字体长辈模式就开启成功了

支付宝怎么开启长辈模式

  • 支付宝如何开启长辈模式
  • 支付宝怎么开启长辈模式
  • 支付宝怎么开启长辈模式
  • 支付宝怎么开启长辈模式
  • 支付宝怎么开启长辈模式
  • 热门搜索
    中华v3发动机怎么样 长海县旅游攻略 杭州附近的旅游景点 微信拍一拍功能在哪里 富士山在哪里 打印机如何双面打印 武汉生物工程学院怎么样 湖北荆州旅游 怎么看朋友圈访客记录 翻墙路由器