美团如何开启小额免密支付

 时间:2026-04-21 14:28:40

1、点击打开【美团】app。

美团如何开启小额免密支付

2、进入主页后,点击右下角【我的】。

美团如何开启小额免密支付

3、点击右上角【设置】。

美团如何开启小额免密支付

4、打开设置后点击【支付设置】。

美团如何开启小额免密支付

5、点击【小额免密】。

美团如何开启小额免密支付

6、输入支付免密,验证身份。

美团如何开启小额免密支付

7、点击【小额免密支付】后面的按钮。

美团如何开启小额免密支付

8、点击按钮开通小额免密支付以后,可以点击下方金额调整免密额度。

美团如何开启小额免密支付

  • 美团怎么开启小额免密支付
  • 美团如何开启小额免密支付
  • 美团如何设置小额免密支付?
  • 美团怎么开启小额免密支付?
  • 美团怎么开启小额免密支付?
  • 热门搜索
    中巴友谊为什么这么好 氙怎么读 男人为什么晨勃 歌手李娜为什么出家 迈巴赫为什么挂黄牌 汲怎么读 家常菜做法视频 注册表怎么打开 为什么地球是圆的 血压高怎么办