美团怎么开启小额免密支付?

 时间:2026-04-22 18:42:57

1、进入手机,点击“美团”;

美团怎么开启小额免密支付?

2、进入美团,点击“我的”;

美团怎么开启小额免密支付?

3、在我的界面,点击齿轮按钮;

美团怎么开启小额免密支付?

4、进入设置页面,点击“支付设置”;

美团怎么开启小额免密支付?

5、在支付中心,点击“小额免密”;

美团怎么开启小额免密支付?

6、最后输入支付免密即可。

美团怎么开启小额免密支付?

  • 美团怎么开启小额免密支付?
  • 美团怎么关闭小额免密支付
  • 美团怎么开启小额免密支付
  • 如何在手机上给美团开启小额免密支付
  • 美团怎么开启小额免密支付?
  • 热门搜索
    流行歌曲大全100首 去眼袋的方法 鲳鱼的家常做法 锂电池充电方法 全彩里番工口福利大全 中医减肥的最好方法 古装剧电视剧大全 血小板低的治疗方法 祛痘痘方法 水培风信子的养殖方法