如何知道自己的oppo账号密码

 时间:2026-05-09 00:06:12

1、点击OPPO账号

打开手机设置,点击自己的账号。

如何知道自己的oppo账号密码

如何知道自己的oppo账号密码

2、点击安全中心

在账号页面找到安全中心。

如何知道自己的oppo账号密码

3、点击修改密码

在安全中心页面下滑,找到修改密码。

如何知道自己的oppo账号密码

4、点击忘记旧密码

右上方找到忘记旧密码。

如何知道自己的oppo账号密码

5、验证码验证

可选邮箱验证码或其他验证方式,验证之后,设置新密码即可。

如何知道自己的oppo账号密码

如何知道自己的oppo账号密码

  • oppo手机账号密码怎么看
  • oppo手机如何找账号密码?
  • oppo手机账号密码在哪里找
  • 怎样找回oppo账号密码
  • oppo手机账号密码是如何查看的?
  • 热门搜索
    kbps是什么意思 一次什么的尝试作文 多规合一是什么意思 trash是什么意思 拜读是什么意思 thief是什么意思 金城武姓什么 鞍前马后是什么意思 灰色外套内搭什么颜色 三代还宗什么意思