oppo手机如何找账号密码?

 时间:2026-05-09 00:06:18

1、点击安全

打开OPPO手机,点击齿轮状应用,进入设置页面后再点击安全。

oppo手机如何找账号密码?

2、点击密码本

在安全页面点击进入密码本,再点击账号与密码管理。

oppo手机如何找账号密码?

3、查看账号密码

点击应用,在弹出页面中输入指纹或锁屏密码,再点击密码和账号后面的小眼睛符号查看。

oppo手机如何找账号密码?

  • oppo手机账号密码怎么看
  • 在哪里找oppo手机账号密码
  • oppo手机账号密码在哪里找
  • 如何知道自己的oppo账号密码
  • 怎样找回oppo账号密码
  • 热门搜索
    什么水果美白 strength是什么意思 熊猫是什么科动物 变脸是什么剧 床单什么面料好 什么是像素 一片冰心在玉壶是什么意思 科学发展观的基本要求是什么 四川酸菜的腌制方法 7月是什么星座的