金鹰生活app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 08:33:23

1、点击我

打开金鹰生活app后,点击【我】。

金鹰生活app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

金鹰生活app怎么清理缓存

3、点击缓存清理

进入设置界面,点击【缓存清理】。

金鹰生活app怎么清理缓存

4、点击确定

进入确认清理缓存界面,点击【确定】。

金鹰生活app怎么清理缓存

  • 鲤象生活app怎么清理缓存
  • 海豚生活app怎么清理缓存
  • 掌上金鹰app怎么清理缓存
  • 畅由生活app怎么清理缓存
  • 掌上金鹰app怎么绑定微信
  • 热门搜索
    吃石榴有什么好处 法定代表人是什么意思 橄榄油的作用 lgbt是什么意思 动车与高铁有什么区别 美轮美奂是什么意思 grade是什么意思 以梦为马是什么意思 今年什么时候立春 欧巴是什么意思