鲤象生活app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 10:10:50

1、点击我的

打开鲤象生活app后,点击【我的】。

鲤象生活app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲤象生活app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

鲤象生活app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

鲤象生活app怎么清理缓存

  • 铁粉生活app怎么清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存
  • 苏鲜生活app怎么清理缓存
  • loz拼生活app怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    得房率怎么算 西门子冰箱怎么样 深蹲怎么做 怎么把照片缩小 怎么学习英语 佳钓尼鱼竿怎么样 怎么批量删除微博 我的世界箭怎么做 花怎么做 盆腔炎怎么治