如何关闭去嗨极速版语音接听

 时间:2026-04-22 21:45:33

1、手机打开“去嗨极速版”App,去嗨极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭去嗨极速版语音接听

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭去嗨极速版语音接听

3、系统设置界面点击“语音接听”后面的圆点

如何关闭去嗨极速版语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为灰色即表示关闭去嗨极速版语音接听成功

如何关闭去嗨极速版语音接听

  • 深得我心关闭语音接听
  • 如何开启去嗨极速版语音接听
  • 好伴关闭语音接听
  • 面面如何关闭语音接听
  • 爱聊语音接听关闭
  • 热门搜索
    什么的滋味 春天是什么 8月3日是什么星座 济南有什么好玩的地方景点推荐 2012年是什么年 什么是成功 jump是什么意思 牛欢喜是牛的什么器官 白色污染指的是什么 大珠小珠落玉盘是什么乐器