如何开启去嗨极速版语音接听

 时间:2026-04-23 20:23:42

1、手机打开“去嗨极速版”App,去嗨极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启去嗨极速版语音接听

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启去嗨极速版语音接听

3、系统设置界面点击“语音接听”后面的圆点

如何开启去嗨极速版语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为红色即表示开启去嗨极速版语音接听成功

如何开启去嗨极速版语音接听

  • 深得我心关闭语音接听
  • 如何关闭去嗨极速版语音接听
  • 怎么开启小爱语音接听
  • 缘遇交友如何开启语音接听
  • 爱聊语音接听关闭
  • 热门搜索
    淮海战役简介 女装品牌大全 张学良简介 孩子智力低下怎么办 豇豆的做法大全 暗黑破坏神2补丁大全 鱼汤怎么做好吃 传奇行会名字大全霸气 手指头发麻是怎么回事 石榴花怎么养